Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Отбивные «Разбитое сердце» жарю быстро, буквально по полминуты с каждой стороны. Муж — главный эксперт, одобрил, съел и бровью не повел!

Куриные сердечки — относительно недорогие, но очень полезные субпродукты. Многие хозяйки обходят их стороной, и очень зря. Из куриных сердечек можно приготовить множество вкусных блюд. Одно из них — сочные отбивные «Разбитое сердце». Кто не знает, из чего они сделаны, думают, из свинины. Интересно и не хлопотно, одна беда — съедаются за пару минут.
raw-chicken-hearts-on-orange-plastic-cutting-board-on-white
Приготовление куриных сердечек Сегодня мы расскажем тебе, как приготовить куриные сердечки вкусно и просто. Перед тобой необычный рецепт отбивных из дешевых куриных потрошков. Чтобы не возиться с отбиванием каждого кусочка, сложи сердечки в полиэтиленовый пакет в один слой и отбивай сразу большими порциями.
2-25-1-7759035
Попробуй приготовить это блюдо, но не говори домашним, из чего сделаны отбивные, а предложи угадать. Спорим, никто не догадается?
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 кг куриных сердечек
4 зубчика чеснока
1 ч. л. любых специй к мясу
4 яйца
мука или панировочные сухари
соль по вкусу
растительное масло для обжаривания
Чтобы куриные сердечки принесли максимум пользы организму, выбирай этот продукт с особой щепетильностью: хорошее мясо не должно лежать более суток на рыночном прилавке или в магазине.
raw-chicken-hearts-in-yellow-plastic-tray-isolated-on-white
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Свежие куриные сердечки залей холодной водой и поставь на час в холодильник. Это необходимо, чтобы убрать лишнюю кровь.
Вымой субпродукты под проточной водой, срежь верхние трубочки. Каждое сердце разрежь пополам, но не до конца. Слегка отбей специальным молоточком для отбивных.4-25-1-4905619
Смешай заготовки с измельченным чесноком, солью и специями и тщательно перемешай.
Яйца взбей вилкой с небольшим количеством воды и посоли.5-23-1-4779088
Каждую отбивную обмакни в муку, потом в яйцо. Обжаривай на растительном масле по 0,5–1 минуте с каждой стороны. Если жарить долго, отбивные будут жесткими. Приятного аппетита!6-23-1-2776496
Куриные сердечки можно не только варить, тушить или жарить. Как вариант для пикника или легкого ужина хорошо подойдет шашлык из куриных сердечек на шпажках. В качестве маринада можно использовать соевый соус, горчицу, необычные специи и даже кока-колу.
malosolnye-pomidory-v-pakete-2020-05-28t221501-168-9244222