Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Как придать кухне в хрущевке щегольской вид

Животрепещущая тема ремонта затрагивает каждую семью, будь то частный дом или квартира в новостройке, но тяжелее всего сделать ремонт в хрущевке. Ремонт хрущевки, как и любой другой квартиры, стоит довольно дорого, а сэкономить на материалах — значит потратить в два раза больше денег на переделку, лучше уж сразу приобрести качественные материалы.
Всегда сэкономить можно на рабочей силе, если делать ремонт своими руками. В самостоятельном ремонте квартиры есть особый смысл: ты вкладываешь частичку себя и создаешь домашний уют уже с самого начала ремонта. Как приятно будет потом любоваться красивым ремонтом и гордиться тем, что это только твоих рук дело!
1-70-9345011
Красивый ремонт кухни Очень ответственное дело — ремонт маленькой кухни, всё должно быть продумано до мелочей: где будет стоять плита, как организовать рабочее пространство, куда деть накопившуюся за несколько лет посуду, в какой угол поставить кухонный стол, чтоб было где пройти.
Размеры всех тумбочек, шкафчиков и бытовой техники должны быть вымерены до сантиметра, иначе есть риск биться по утрам мизинцем правой ноги об ножку стола или тумбочки. Работенка не для слабонервных, но и с ней можно справиться самостоятельно, так что наберись терпения.
2-68-7538191
В маленькой кухне главную роль играет компактность, тут можно и варочную поверхность поменьше взять, чтобы место не занимала. А выглядеть будет достойно и необычно.
3-65-7111265
Если кухня практически готова, но на духовой шкаф денег не хватило, это не повод оставлять гнетущую дыру посреди красивых фасадов. Закрыть пустоту на время можно оригинальной прочной шторкой, которая как будто всегда должна была здесь висеть. Гости не сразу догадаются и глаза не мозолит — прелесть.
4-65-6617154
Защитный фартук за плитой — это отдельный разговор. Есть несколько разновидностей недорогого фартука: можно сделать из стекла с ярким рисунком, некоторые умудряются сделать из пластиковых панелей. Но самое трудное — самому выложить плитку для фартука. Интересная идея: если плитки вдруг не хватило, можно разбавить ее другим цветом или, как в этом случае, выбрать плитку с рисунками. Выглядит очень гармонично и приковывает взгляд.
5-63-9289542
Несмотря на то, что в магазинах полно разнообразного товара, что аж глаза разбегаются, когда ты ярко представляешь свою кухню во всех мелочах, рискуешь не найти нужного цвета штор, стола или обоев. К счастью, с обоями просто: есть белые обои для покраски, на которых можно нарисовать несложные узоры или фигуры, и не обязательно при этом уметь рисовать.
6-60-1-6193884
Только взгляни, какая красота. С первого взгляда и не скажешь, что обои самодельные. А когда тебе говорят, что это хендмейд, труд ценится вдвойне.
7-55-1-5262978
Самая приятная часть шопинга — покупка новой посуды. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не нравится, так что позволь себе купить хотя бы набор милых тарелочек, которые так подходят к этой чудесной кухне. Эта трудяга так и сделала.
8-46-1-8854923
Эта кухня — просто чудо, такая светлая и просторная, несмотря на малые габариты. Очень хорошо сочетается столешница, имитирующая дерево с зелеными обоями и белыми шкафчиками.
9-41-1-5202970
Вот как сделать ремонт на кухне, сэкономив хорошую сумму на услугах профессионалов. Даже не верится, что тесная каморка чудесным образом превратилась в шикарную кухню. Мрачные стены стали яркими, пространства визуально стало больше, да и приятно посмотреть. Даже себе такую хочется сделать.
10-32-1-4660297
Кухня в хрущевке до и после ремонта выглядит невероятно, кто бы мог подумать, что это одна и та же кухня!
22-udachnye-idei-kak-obustroit-sovsem-kroshechnuyu-spalnyu-22-1544467