Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Очень важно уметь БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЕ!

Энергия благодарности — это великая сила, доступная каждому, поэтому пользуйтесь этой силой.
«Бог благословляет обильно и ежедневно, просто не все умеют это видеть и ценить. Осознание ценности чего-то, к сожалению, приходит, как правило, после того, как это потеряно. Так устроено грешное естество человека.
Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой, даже если завтра Бог подарит вам дом! Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться и благодарить. Не думайте, что только дорогие и по-настоящему желанные подарки могут заставить вас искренне восторгаться.
Если вы не умеете быть довольным сейчас, имея то, чем уже обладаете, то знайте: вы не будете довольны, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство – не результат наличия определенного количества благ, а состояние сердца, которое умеет быть довольным и благодарить»..
Тимур Расулов, Поклонение во тьме
Мы не прерываем своего жизненного потока, когда, получая блага, -дарим блага (благодарим) на всех планах нашего бытия.
Три уровня благодарности людям, высшим силам, Богу:
Первый уровень — это благодарность за все хорошее, что мы получили, что с нами происходит.
Второй уровень — это благодарность за все, что с нами происходит обыденное, малозаметное, из чего, в основном, состоит наша жизнь.
И, третий уровень благодарности, самый, пожалуй, трудный — умение благодарить за все наши беды и несчастья, горести и страдания.Энергия благодарности — та энергия, которой мы «платим» за дарованную нам жизнь. В денежном эквиваленте за энергию заплатить никто не в состоянии — она бесценна.
Мы можем только заплатить благодарностью Мирозданию, Богу за Его божественный Дар.
Энергия благодарности — это великая сила, доступная каждому, поэтому пользуйтесь этой силой. Благодарите, друг друга, благодарите жизнь, благодарите Землю, Небо, Природу. Благодарите солнышко, которое нас согревает и светит нам. Благодарите свое сердце за то, что открылось Божественной Энергии, и вы увидите, насколько Вам радостней будет жить.
de5e986c2121a2d7eba74ee0b7afc39b-1982618