Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

5 признаков того, что в доме плохая биоэнергетика

Любой предмет и любое живое создание имеет свой поток энергии. Растения, животные, люди и даже камни – могут иметь как положительную, так и отрицательную энергетику.  Вся Вселенная основывается на данном принципе.
Попадая в жиле человека, они способны сформировать там определенную биоэнергетику. Если она наполнена счастьем и радостью, то с ней ничего делать не нужно. А вот плохой заряд может негативно влиять на состояние здоровья и личные успехи всех людей, которые там проживают, включая детей. Негатив всегда проявляется, а несколько признаков помогут понять, присутствует ли он в доме.
5-priznakov-togo-chto-v-dome-plohaya-bioenergetika-2-4616537
Признак 1. Проблемы со сном Самый основной признак, который укажет на негативную биоэнергетику в доме, – это проблемы, связанные с засыпанием. Обычно, человек не может уснуть из-за нескончаемого потока мыслей в голове. Связано это с тем, что отрицательная энергетика способна проникнуть в разум и надолго там засесть.
В ночное время в голове часто прокручиваются, словно на повторе, плохие воспоминания, вспоминаются старые обиды, скандалы и конфликтные ситуации. Такая ситуация приведет к постоянным недосыпам, может вызвать депрессивное состояние, апатию и проблемы со здоровьем и общим самочувствием.
Признак 2. Бесконечный беспорядок Даже если в квартире постоянно проводят уборку, вечно следят, чтобы вещи находились на своих местах, создается впечатление, что беспорядок никогда не заканчивается.
Отрицательный поток биоэнергетики проникает не только в разум, но и может привести к дезорганизации в сфере обитания человека. Беспорядок и хаос – вот, что всегда будет в такой квартире.
Признак 3. Плохие сновидения Когда, после длительных размышлений и воспоминаний о прошлых ошибках,  получается уснуть, сны носят негативный характер.  Плохая энергетика приводит к беспокойным снам и не оставляет человека даже во сне.
Важно! Если каждую ночь пугают ночные кошмары, энергетика в доме носит отрицательный характер.
Очень часто данная картина негативно отображается на качестве жизни. Помимо постоянного недосыпа, появиться страх к засыпанию из-за возможности снова столкнуться со своими кошмарами. В таком случае панических атак будет сложно избежать, что в дальнейшем приведет к потребности в помощи специалиста.
Признак 4. Депрессивное состояние В независимости от того, как прошел день, он не приносит радости и никак не влияет на улучшения настроения. Постоянное ощущение опустошенности, грусти и навязчивых мыслей приводят к возникновению депрессии. Не исключены приступы меланхолии.
Все эти симптомы усугубляются только тогда, когда человек находиться в своем жилище. Стоит ему покинуть его, настроение резко меняется в лучшую сторону. Необоснованные страхи, беспокойство и отсутствие чувства комфорта, нервные срывы – все это указывает на плохую атмосферу.
Признак 5. Насыщенный график Удивительно, но иногда насыщенный и загруженный график может указывать на негативное скопление энергии в помещении. Многие специалисты объясняют это так: из-за того, что мысли носят хаотичный характер, они мешают рационально скорректировать свой распорядок дня.