Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Эта женщина ошеломила врачей, исцелившись от рака, и вот фрукты, которые помогли ей в этом!

woman-stuns-doctors-by-healing-her-own-cancer-this-is-the-fruits-that-helped-her-4557718
История этой женщины — лишает дара речи!
В этой статье вы прочтете о Кандис Маре Фокс (Candice Mare Fox), которой было всего 31 год, когда ей был поставлен диагноз рака щитовидной железы 4-ой стадии. Врачи сказали, что ей осталось меньше 5 лет жизни. Но она не сдалась и сделала то, что поразило врачей.
Даже после лечения в начале, рак распространился на другие органы.
У нее уже было два друга, которые скончались от рака, и она пришла к выводу, что лечение убило их, а не сам рак. Тогда она решила не идти на химиотерапию. Это было рекомендовано ее врачами, но она была настойчива и проводила исследование о побочных эффектах химиотерапии и решила больше не подвергать свое тело такому вреду.
Она начала потреблять по 3 ананаса каждый день. Она также потребляла другие фрукты, такие как бананы, яблоки, папайю, лимоны, грейпфрут и киви. Она удаляла животный белок из своего режима питания. Через 6 месяцев ее рак исчез. Врачи уже подтвердили это после тестов и были удивлены этим фактом.
Кэндис сказала: «Я убила свой рак. Бромелайн, содержащийся в ананасе, киви и папайе, устраняет белковый слой рака. Животные белки являются пищей для рака. Я съедала большое количество фруктов, которые привели к исчезновению рака. Я благодарна и счастлива остаться живой. У меня было пять или шесть месяцев, чтобы убить эту болезнь. Я хотела показать, что я могу бороться со своим раком по-своему. Я съедала много фруктов, и иногда я ела только фрукты в течение целой недели».
Этот метод был успешным для нее, потому что бромелайн имеет способность «съедать» раковые клетки. Кэндис не пользовалась косметикой, бытовыми чистящими средствами и устранила контакт с химикатами. Она оставила сигареты и избегала стресса настолько, насколько могла.
Тем не менее, она отмечает, что диета является самым важным изменением, если кто-то намеревается бороться с раком. Она заявляет: «Питание играет жизненно важную роль, наряду с регулярными упражнениями, оптимизмом и даже духовностью. Фрукты, такие как ананас, включают бромелайн, который хорошо известен своим положительным эффектом против рака».
Кэндис является еще одним членом группы, которая выиграла борьбу с раком естественным и здоровым способом и отказалась от условий традиционной индустрии лечения рака. Представьте себе преимущества, которые вы могли бы получить, если бы сделали эти изменения в своей жизни профилактическими при раке или некоторых других заболеваниях.
Источник
esli-ty-pesh-kofe-hotya-by-1-chashku-tebe-eto-srochno-nuzhno-znat-52-4660028