Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Всего 2 стакана этой вкуснятины в день, и через неделю побежишь ушивать штаны

1-81-6916009
Чтобы процесс похудения пошел быстрее, кроме правильного питания и физнагрузок нужна внутренняя чистка. Важно избавиться от шлаков: удалить всё то, что организм плохо усвоил и не вывел до конца. Вместе со шлаками уйдут и токсины — вещества, которые выделяются при гниении непереваренной пищи.
Для чистки толстой кишки необязательно принимать медикаменты. На помощь придет очень вкусный огуречно-ананасовый смузи со слабительным эффектом. После 7-дневного курса вы забудете о запорах!
Слабительный фруктово-овощной смузи Готовим коктейль на 2 стакана, для двух приемов в день.
Ингредиенты
Ананас — 70 г
Огурец — 1 шт.
Яблоко — 1 шт.
Апельсин — 1 шт.
Приготовление
Нарежьте ломтиками огурец вместе с кожурой. Возьмите красное или зеленое яблоко, удалите сердцевину и измельчите. Накрошите 2–3 колечка свежего ананаса.2-78-3718536
Добавьте в блендер стакан воды и понемногу подсыпайте фрукты, чтобы они хорошо перемололись и смешались. В конце добавьте апельсиновый сок.При желании можно добавить в напиток чайную ложку питьевого геля алоэ вера. Рекомендуем пить смузи дважды в день на протяжении недели: утром натощак и после обеда. Также важно ежедневно выпивать не менее 8 стаканов воды.
3-76-7493617
Важно знать! Детокс толстой кишки противопоказан людям, которые недавно перенесли операцию на кишечнике или страдают от заболеваний желудочно-кишечного тракта:
язвенного колита
геморроя
опухоли в прямой или толстой кишке
болезни Крона
Всего неделя, и ваш кишечник запоет вам дифирамбы! Чувство легкости, посвежевший внешний вид — и всё благодаря вкусному и полезному напитку.
vsego-2-stakana-etoy-vkusnyatiny-v-den-i-cherez-nedelyu-pobezhish-ushivat-shtany-9939069