Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Как изменить стиль одежды после сорокалетнего юбилея

Мы все меняемся с возрастом. Меняемся как внешне, так и внутренне. Но если нас не очень беспокоят внутренние изменения, когда у нас появляется опыт, копятся знания, появляется умение управлять собой и своими эмоциями, то изменения внешние зачастую нас не радуют, и большинство пытается с этим бороться.
Особенно этим обеспокоены представительницы прекрасного пола. Мы прибегает к различным косметическим омолаживающим процедурам, ищем прическу и макияж, которые бы визуально уменьшали возраст, прибегаем к уколам красоты и пересматриваем свой гардероб.
А может, проще не бороться с собой, а принять изменения как должное? Просто постараться найти способ, меняясь, становиться не менее привлекательными и женственными. Это возможно, если использовать накопленный опыт в умении одеваться и создавать свой образ.
1-217-6183268
Одежда для женщин 50 лет Создание базового гардероба для женщин после 40–45 лет — задача достаточно важная, она состоит не в том, чтобы забить шкаф вещами, купленными по случаю, а подобрать небольшое количество вещей, из которых ты с легкостью можешь создавать большое количество образов на разные случаи жизни.
Главное научиться это правильно составить в зависимости от того, какой комплект одежды ты хочешь создать — офисной, нарядной или уличной.
Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, полезные советы, как составить гардероб после сорокалетнего юбилея.
2-199-8770215
Первое, на что стоит обратить внимание, — это колористика и цветовая гамма базового гардероба. Стоит отдать предпочтение: бежевому, серому, черному, белому. Эти цвета хорошо сочетаются с другими цветами и легко комбинируются между собой.Можно добавить к ним: красный, синий, коричневый, а также несколько максимально универсальных принтов. К таким стоит отнести: принт в полоску, горох и анималтстичный принт (а-ля леопардовый).
3-198-8296857
Зачастую излишняя молодежность выглядит нелепо. Она не молодит, а, наоборот, подчеркивает, что женщина отчаянно скрывает свой возраст. А его не нужно скрывать! Его нужно выгодно оттенять и поэтапно прятать любые возрастные изменения, которые после 45 неизбежны.Стиль может быть красивым без юношеских крайностей. Самое главное — в этом возрасте всегда нужно быть уместной времени и месту. Обращай внимание на удобство: в вещах должно быть комфортно.
smiling-spouses-leaning-against-stairway
Неважно, домохозяйка ты или бизнес-леди, в твоем гардеробе априори должны доминировать платья. Базовые модели стоит выбирать спокойной расцветки, подходящей тебе по цветотипу, и отличаться простым кроем и отменным качеством.5-187-9858448
При выборе юбки помни, что ультрамини и обтягивающий фасон — это не эликсир молодости, а противопоказание для взрослой женщины. Хотя тут нет строгих правил, и порой встречаются весьма яркие исключения, пример тому — жена президента Франции Брижит Макрон.Уместны любые фасоны, кроме мини. Предпочтительнее классическая юбка-карандаш, небольшой клеш длиной до колена или немного ниже.
6-178-8556210
Если говорить о брюках и джинсах, то стоит обратить внимание на среднюю и высокую посадку. О низкой посадке для женщины, перешагнувшей сорокалетний рубеж, и речи быть не может! Длина 7/8 идеальна, чтобы ее можно было комбинировать и с низким ходом, и с каблуком, и с платформой.7-154-6333214
Стоит обзавестись классическим жакетом. Можно выбрать для себя одно из двух: пиджак в мужском стиле или классический жакет в стиле Коко Шанель.8-128-1066263
Фасон и стиль свитеров и гольфов можно использовать любой, главное, чтобы он гармонировал с остальными вещами. А вот правило средней длины остается в действии!9-105-3801707
Также необходимо пальто: желательно выбрать длинное на зиму и полупальто на осень-весну. Не стоит покупать куртки: очень сложно найти по-настоящему стильную модель, а вот пальто всегда будет хорошо выглядеть.10-76-3424281
Отдельно хочется упомянуть об аксессуарах. Гардероб женщины после определенного возраста требует статусности. 40 лет — это тот возраст, когда пора переходить на качественные аксессуары: сумки твердой формы из кожи, элегантную обувь, драгоценные металлы, натуральные камни.Аксессуары являются завершающим штрихом, окончательно формирующим образ. Это запоминающиеся вещи с твоим характером. Эта статья расходов на гардероб не терпит экономии!
11-53-3757272
СОВЕТ Одна моя хорошая знакомая, которая работает стилистом прокомментировала свой стиль после пересечения ею рубежа 45 лет так: «Я отказалась от слишком короткого, прозрачного, облегающего и открытого. От обилия оборок и кружев. От страз, пайеток, блестящих материалов. От кислотных цветов, перейдя на пастельные. Также я почти отказалась от вещей, открывающий верхнюю часть рук и колени. Чуть позже — откажусь полностью.
12-41-3829383
Скрывать еще нечего, но показывать уже не хочется. С возрастом всё можно красиво и стильно прикрыть. На шею — гольф или платок, на локти — 3/4-й рукав, на колени — юбка-карандаш или брюки, на руки — перчатки».
Никто не говорит, что нужно одеваться, как бабушки, но стоит любить и уважать свой любой возраст. Давай будем взрослеть красиво и достойно!
13-32-2954093
Современная мода стирает строгие границы и отменяет консервативные правила, позволяет смешивать в гардеробе зрелой женщины одежду из подросткового шкафа и элитных парижских бутиков. Обретение личного стиля — интеллектуальная работа, проделав которую, женщина всегда будет чувствовать себя на высоте.
instruktsiya-po-prigotovleniyu-vanilnogo-smetannika-26-2427113