Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Сохраните рецепт! Это средство лечит колени, восстанавливает кости и суставы!

Колени являются одной из частей нашего тела, которые больше всего страдают с возрастом, потому что они поддерживают более 80% от массы нашего тела, когда мы стоим. Кроме того, суставы также изнашиваются из-за сотни причин.
Это средство для коленного сустава, укрепления костей и от боли в суставах — 100% натуральное, не имеет никаких побочных эффектов.
lechit-koleni-vosstanavlivaet-kosti-i-sustavy-6657330Ингредиенты:
3 ст.л. изюма
40 г семян тыквы
2 ст.л. желатина (если желатин в порошке, то положите его в миску, налейте в него 9-10 столовых ложек кипяченой воды размешайте желатин с жидкостью и дайте постоять, его гранулы должны набухнуть и увеличится в размере. Если желатин в пластинках, то его нужно сначала тоже замочить в воде он сам возьмет столько жидкости, сколько нужно минут на 5-7, а затем слить воду и слегка отжав пластинки желатина положить в миску.)
4 ст.л. кунжута
200 г меда
8 ст.л. льняного семени
Подготовка и использование:
Для подготовки этого мощного средства, вы должны просто добавить все ингредиенты в блендер, хорошо смешать их, пока получите весьма однородную смесь. Затем переложить содержимое в контейнер и поставить в холодильник.
Выпивайте ложку этого лекарства для коленного сустава, костей и от боли в суставах перед завтраком, и еще одну ложку перед обедом. Через несколько недель вы заметите, как ваши сухожилия и связки становятся все сильнее.
Ваши кости и суставы «обновятся» и что еще лучше ваш метаболизм также улучшится!